+7 950 119-30-03 Иркутск
+7 924 633-39-49 Улан-Удэ
+7 924 633-39-49 Красноярск  Написать письмо

Продукция — вентиляционные клапаны

clear

 

Клапаны предназначены для обеспечения регулируемого притока свежего воздуха в помещения жилых и общественных зданий с естественной или механической вытяжной вентиляцией.

Стеновые вентиляционные клапаны состоят из утепленного корпуса(твердый пенополистерол), внутри которого располагаются лепестковый клапан, шумогасящий вкладыш, пористый воздухопроницаемый утеплитель (фильтр). На корпусе СВК со стороны помещения закрепляется вентиляционная регулируемая решетка. Со стороны фасада СВК не виден так как для притока оставляется только щель под сливом. СВК так же может комплектоваться наружной решеткой с сеткой либо защитным (монтажным) экраном.

Применение СВК «В-75 М» обеспечивает высокую звукоизоляцию ограждающих конструкций в режи-ме проветривания; исключает образование дискомфортных зон и сквозняков в приоконных зонах; обеспе-чивает очистку приточного воздуха от пыли; не требует устройства отверстий и вентиляционных реше-ток на фасаде здания; позволяет сократить энергозатраты на теплоснабжение зданий за счет регулирова-ния воздухообмена.

Объекты

167.3